Nyx 3C Palette Conceal, Correct, Contour Tom Light
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,27€
15,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NYX Professional Makeup Paleta de correctores y contouring Conceal, Correct, Contour Palette, 6 sombras, Textura cremosa, Tono: Light - B07QHR588G
12,25€
Envio+2,99€
Total15,24€
NYX Conceal Correct Contour Palette Light - 1104893
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Conjunto de Maquilhagem NYX Conceal Correct Contour 6 x 1,5 g Estrado 1,5 g - S05104754
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,91€
EnvioGrátis!
Total23,91€
Nyx Conceal Correct Contour Light 6x 1,5g - 0800897831479
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Todas as Ofertas (8)
NYX Professional Makeup Paleta de correctores y contouring Conceal, Correct, Contour Palette, 6 sombras, Textura cremosa, Tono: Light - B07QHR588G
12,25€
Envio+2,99€
Total15,24€
NYX Conceal Correct Contour Palette Light - 1104893
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
CONCEAL CORRECT CONTOUR #light 6x1,5 - 0800897831479
12,35€
Envio+4,99€
Total17,34€
NYX Professional Makeup Conceal. Correct. Contour paletes de corretores e contorno tom 01 Light 6 x 1.5 g
13,00€
Envio+5,95€
Total18,95€
Conjunto de Maquilhagem NYX Conceal Correct Contour 6 x 1,5 g Estrado 1,5 g - S05104754
23,91€
EnvioGrátis!
Total23,91€
Nyx Conceal Correct Contour Light 6x 1,5g - 0800897831479
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Nyx Professional Make Up Conceal Correct Contour #light 6x1,5 1,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,71€
Envio+4,35€
Total25,06€
Detalhes do Produto
A palete de cores para contorno do rosto NYX Professional Makeup Conceal. Correct. Contour realça os contornos do rosto e garante uma maquilhagem encantadora e com aspeto profissional.
Propriedades:
- realça os contornos do rosto
- ilumina
- pigmentação intensa
- textura cremosa
Como usar:
Aplique tons mais escuros sobre depressões do rosto, e o iluminador nos pontos que pretende realçar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0800897831479
Referência:15768 | 1104893 | KOENYXDMK0593
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis