Nuxe Very Rose Máscara Gel de Limpeza Ultra Fresca 150ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,98€
14,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmapóvoa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuxe Very Rose Máscara-Gel Ultra Fresca 150ml
20,03€
Envio+3,99€
Total24,02€
Nuxe Very Rose Máscara Gel Ultra Fresca 150ml
19,72€
Envio+2,90€
Total22,62€
Todas as Ofertas (28)
Nuxe Very Rose Máscara-Gel Ultra Fresca 150ml
20,03€
Envio+3,99€
Total24,02€
Nuxe Very Rose Máscara Gel Ultra Fresca 150ml
19,72€
Envio+2,90€
Total22,62€
Nuxe Very Rose gel-masque nettoyant ultra frais visage 150 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,79€
Envio+5,00€
Total21,79€
Máscara Gel Ultra Fresca Very Rose Nuxe 150 ml - 3264680022081
19,76€
Envio+2,99€
Total22,75€
Nuxe Very Rose Máscara Gel de Limpeza Ultra Fresca 150ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,04€
Envio+3,00€
Total22,04€
Nuxe very rose mascarilla gel 150ml - B082GDL5L4
15,65€
Envio+2,99€
Total18,64€
Nuxe Very Rose Máscara Gel de Limpeza Ultra Fresca 150ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,20€
Envio+2,95€
Total22,15€
Nuxe Nuxe Very Rose Máscara Gel Ultra Fresca 150ml
19,72€
Envio+3,50€
Total23,22€
Detalhes do Produto
Nuxe Very Rose Máscara Gel ajuda a limpar, purificar e suavizar a tez.
- Ativo de limpeza (coco), água floral de rosas e complexo botânico Skin Respect®, para uma ação de limpeza suave, purificante, apaziguante, suavizante e equilibrante
- Limpa profundamente
- Remove as partículas de poluição
- Respeita o equilíbrio natural da pele
- Um gesto sensorial único
- Ideal para todo o tipo de pele
- 96% de ativos naturais
- Pele limpa, purificada e suave
Características
- TipoGel de limpeza
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza
- Tipo de distribuidorBolsa de reenchimento
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume150 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3264680022081 | 2007755553315
Referência:6501296 | 3264680022081 | 002081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis