Nuxe Very Rose Bruma Tonificante Refrescante 200ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,10€
10,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VERY ROSE bruma tonificante refrescante 200 ml - 3264680022098
9,94€
Envio+4,99€
Total14,93€
Nuxe Very Rose Tónico Bruma 200ml
13,13€
Envio+2,90€
Total16,03€
Nuxe Nuxe Very Rose Tonico Demaquilhante - 200ml 6501767
14,74€
Envio+3,90€
Total18,64€
Todas as Ofertas (38)
VERY ROSE bruma tonificante refrescante 200 ml - 3264680022098
9,94€
Envio+4,99€
Total14,93€
Nuxe Very Rose Tónico Bruma 200ml
13,13€
Envio+2,90€
Total16,03€
Nuxe Nuxe Very Rose Tonico Demaquilhante - 200ml 6501767
14,74€
Envio+3,90€
Total18,64€
Nuxe Very Rose Tónico Bruma Refrescante 200ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,72€
Envio+3,00€
Total15,72€
Tónico Refrescante Very Rose Nuxe 200 ml - 3264680022098
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Nuxe Very Rose Tónico Bruma 200mL
13,50€
EnvioGrátis!
Total13,50€
Nuxe Very Rose Bruma Tonificante Refrescante 200ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,79€
Envio+2,95€
Total15,74€
Detalhes do Produto
Nuxe Very Rose Bruma ajuda a hidratar, acalmar e terminar a limpeza da pele.
- Ativos de limpeza (coco e milho), água floral de rosas, alantoína e complexo botânico Skin Respect®, para uma ação hidratante, tonificante, apaziguante e suavizante
- Um gesto de beleza expresso de dupla ação
- Refresca a tez de manhã
- Aperfeiçoa e termina a limpeza da pele à noite
- Respeita o equilíbrio natural da pele
- Ideal para todo o tipo de pele, mesmo a mais sensível
- 95% de ativos naturais
- Pele tonificada, fresca e suave
Características
- TipoTónico de limpeza
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume200 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3264680022098 | 2003134420513
Referência:6501767 | 3264680022098 | NUXVN052301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis