Nuxe Very Rose Bálsamo Labial 15g
Envio +2,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,77€
9,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuxe compatible - Very Rose Lip Balm 15 g - B09JZN7RQD
7,42€
Envio+2,99€
Total10,41€
Nuxe Bálsamo Labial Limão Doce 15 gr
10,97€
Envio+3,99€
Total14,96€
Todas as Ofertas (37)
Nuxe compatible - Very Rose Lip Balm 15 g - B09JZN7RQD
7,42€
Envio+2,99€
Total10,41€
Nuxe Bálsamo Labial Limão Doce 15 gr
10,97€
Envio+3,99€
Total14,96€
Bálsamo Labial Very Rose Nuxe 15 gr - 3264680027178
10,20€
Envio+2,99€
Total13,19€
Nuxe Nuxe Very Rose Bálsamo Labial 15g
10,17€
Envio+3,50€
Total13,67€
Detalhes do Produto
Bálsamo labial que nutre, alisa e sublima os lábios secos a muito secos.BenefíciosDeixa os lábios calmos, suaves e mais confortáveis Textura com tons rosa que se derrete nos lábios Fórmula com 100% de ingredientes de origem natural Tem uma fragrância viciante com notas de baunilha Como aplicar Nuxe Very Rose Bálsamo Labial 15gAplicar nos lábios secos e respetivo contorno. Pode ser utilizado como máscara de noite, aplica-se uma quantidade generosa nos lábios antes de dormir.IngredientesExtrato de Óleo de Rosa Manteiga de Karité Cera de Abelha
Características
- TipoBálsamo labial
- Com aroma
- AromaBaunilha
- IngredientesHELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CERA ALBA/BEESWAX, C10-18 TRIGLYCERIDES, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARFUM/FRAGRANCE, OLEIC/LINOLEIC/LINOLENIC POLYGLYCERIDES, TOCOPHEROL, GLYCERYL CAPRYLATE, ROSA CENTIFOLIA FLOWER EXTRACT, LITHOSPERMUM ERYTHRORHIZON ROOT EXTRACT, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CITRIC ACID, BENZYL BENZOATE, ISOEUGENOL [N4109/A].
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Suavizante
- Grupo de corRosa
- Anti-idade
- Ingredientes constituintesExtrato de rosa, Manteiga de Karité
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade15 g
Código de barras:3264680027178 | 2003144578594 | 3264680034718
Referência:7104307 | 3264680027178 | NX7104307
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis