Destaques
Nuxe Very Rose Água Micelar Calmante 3 em 1 Todas as Peles 400ml
18,61€
Envio+3,99€
Total22,60€
Nuxe very rose agua micelar calm 400ml - B0866DY8YC
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Nuxe Very Rose Água Desmaquilhante Pele Normal 400ml
18,34€
Envio+2,90€
Total21,24€
Água Micelar Hidratante 3 em 1 Very Rose 400ml Nuxe 400 ml - 3264680022050
18,38€
Envio+2,99€
Total21,37€
Todas as Ofertas (24)
Nuxe Very Rose Água Micelar Calmante 3 em 1 Todas as Peles 400ml
18,61€
Envio+3,99€
Total22,60€
Nuxe very rose agua micelar calm 400ml - B0866DY8YC
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Nuxe Very Rose Água Desmaquilhante Pele Normal 400ml
18,34€
Envio+2,90€
Total21,24€
Água Micelar Hidratante 3 em 1 Very Rose 400ml Nuxe 400 ml - 3264680022050
18,38€
Envio+2,99€
Total21,37€
Nuxe Nuxe Very Rose Água Desmaquilhante Pele Normal 400ml
18,34€
Envio+3,50€
Total21,84€
VERY ROSE água micelar calmante 3 em 1 toda a pele 400 ml - 3264680022050
12,85€
Envio+4,99€
Total17,84€
Nuxe Very Rose Água Micelar Calmante 3 em 1 400ml
20,31€
EnvioGrátis!
Total20,31€
Nuxe Very Rose Água Micelar Desmaquilhante Calmante 3 Em 1 400 mL
20,66€
Envio+3,30€
Total23,96€
Nuxe - Very Rose Água Micelar Desmaquilhante Calmante 3 Em 1 400ml
19,13€
Envio+3,90€
Total23,03€
Detalhes do Produto
Nuxe Very Rose Água Micelar ajuda a limpar, desmaquilhar e confortar a tez.
- Ativos micelares, água floral de rosas e complexo botânico Skin Respect®, para uma ação de limpeza suave, purificante, apaziguante, suavizante e equilibrante
- De tripla ação, limpa, desmaquilha e suaviza, num só gesto
- Limpa e desmaquilha perfeitamente
- Suaviza e acalma a pele
- Respeita o equilíbrio natural da pele
- Pode ser usado no rosto e contorno dos olhos
- Ideal para todo o tipo de pele
- 97% de ativos naturais e pH fisiológico
- Pele limpa, suave e confortada
- Formato familiar
Características
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume400 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3264680022050 | 2003188815396
Referência:6501239 | 3264680022050 | 002050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis