Nuxe Rêve de Thé Esfoliante Revitalizante 150ml
Envio +4,29€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,32€
11,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Bemecare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuxe Body Rêve de Thé Exfoliante Granulado Revitalizante 150 ml
16,74€
Envio+3,99€
Total20,73€
Nuxe Rêve de Thé Esfoliante Revitalizante 150ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
14,59€
Envio+2,95€
Total17,54€
RÊVE DE THÉ exfoliante granulado revitalizante 150 ml - 3264680022005
11,66€
Envio+4,99€
Total16,65€
Nuxe Body Reve de Thé Esfoliante 150ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,48€
Envio+2,90€
Total18,38€
Todas as Ofertas (33)
Nuxe Body Rêve de Thé Exfoliante Granulado Revitalizante 150 ml
16,74€
Envio+3,99€
Total20,73€
Nuxe Rêve de Thé Esfoliante Revitalizante 150ml
14,59€
Envio+2,95€
Total17,54€
RÊVE DE THÉ exfoliante granulado revitalizante 150 ml - 3264680022005
11,66€
Envio+4,99€
Total16,65€
Nuxe Body Reve de Thé Esfoliante 150ml
15,48€
Envio+2,90€
Total18,38€
Nuxe Body Reve De Thé Esfoliante 150ml
11,69€
Envio+4,29€
Total15,98€
Nuxe Body Rêve de Thé Esfoliante Revitalizante 150ml
14,80€
Envio+3,90€
Total18,70€
Nuxe Body Rêve de Thé Esfoliante Revitalizante Granizado - 150mL 0.2
14,60€
Envio+3,99€
Total18,59€
Esfoliante Granizado Rêve de Thé Nuxe 150 ml - 3264680022005
16,69€
Envio+2,99€
Total19,68€
Nuxe Body Rêve de Thé Esfoliante Revitalizante 150mL - 7090639
14,67€
Envio+4,00€
Total18,67€
Nuxe Rêve de Thé Esfoliante Revitalizante 150ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,70€
Envio+3,80€
Total18,50€
Detalhes do Produto
Nuxe Rêve de Thé Esfoliante ajuda a esfoliar, refinar e refrescar a pele.
- Partículas de origem vegetal (bambu) e extrato de chá verde, para uma ação esfoliante, refinante, revitalizante, alisante e suavizante
- Esfolia suavemente e remove as células mortas
- Alisa, renova e refresca a pele
- Não bloqueia os poros
- Fragrância delicada ultra-sensorial, com notas de ruibarbo, ervas frescas e chá verde
- Desperta os sentidos
- Ideal para todo o tipo pele
- Textura granizada ultra fresca
- Biodegradável
- 96% de ativos naturais
- Pele lisa, renovada e suave
Características
- Capacidade150ml
Código de barras:3264680022005 | 2002096985634
Referência:7090639 | NUXVN055101 | 3264680022005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis