Nuxe Rêve de Thé Duo Desodorizante 24h Longa Duração 2x50ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,19€
12,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorante Rêve de Thé Frescura 24h duplo 2 unidades de 50ml - Nuxe
14,64€
Envio+4,99€
Total19,63€
Todas as Ofertas (11)
Nuxe - Body Rêve de Thé Duo Desodorizante 24h Longa Duração 2x50ml
12,75€
Envio+3,90€
Total16,65€
Desodorante Rêve de Thé Frescura 24h duplo 2 unidades de 50ml - Nuxe
14,64€
Envio+4,99€
Total19,63€
Rêve de Thé Duplo Desodorizante Longa Duração 24h 2 x 50 ml - 3264680025587
14,00€
Envio+3,00€
Total17,00€
Nuxe Rêve de Thé Duo Desodorizante 24h Longa Duração 2x50ml 7090605
13,37€
Envio+4,29€
Total17,66€
Nuxe Body Rêve de Thé Desodorizante Refrescante 24h - 2x50mL 0.085
13,30€
Envio+3,99€
Total17,29€
Nuxe Rêve De Thé Desodorizante 24H Fresh-Feel Lote 2 Unds 50 ml
13,44€
Envio+3,99€
Total17,43€
Nuxe Rêve de Thé Promoção Desodorizante Longa Duração 24H 2x50 ml - 7090605
16,35€
Envio+2,75€
Total19,10€
Detalhes do Produto
Nuxe Rêve de Thé Desodorizante ajuda a proporcionar proteção eficaz e de longa duração às axilas.
- Tecnologia inteligente e extrato de chá verde, para uma ação protetora, refrescante, revitalizante e suavizante
- Proteção inteligente, adapta-se às diferentes necessidades da pele
- Proteção eficaz até 24h
- Elimina os maus odores
- Refresca, revitaliza e suaviza
- Não deixa manchas brancas
- Não mancha a roupa
- De rápida absorção
- Fragrância delicada ultra-sensorial, com notas de ruibarbo, ervas frescas e chá verde
- Desperta os sentidos
- Pode ser usado após a depilação
- Ideal para as axilas
- Textura fluida e ligeira
- De elevada tolerância, sem álcool
- 97% de ativos naturais
- Axilas suaves, frescas e protegidas
- Inclui 2 embalagens (2x50ml)
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3264680025587
Referência:7090605 | 3264680025587
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis