Nuxe Rêve de Thé Água Perfumada Exultante 100ml (Original)
Envio +2,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,58€
20,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuxe Rêve de Thé Água Exaltante Perfumada 100ml
27,77€
Envio+3,99€
Total31,76€
Nuxe Body Rêve de Thé Água Exultante Perfumada 100ml
27,39€
Envio+3,30€
Total30,69€
Nuxe Rêve de Thé Água Perfumada Exultante 100ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,18€
Envio+2,95€
Total23,13€
Água Perfumada Rêve de Thé Nuxe 100 ml - 3264680021985
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
Todas as Ofertas (34)
Nuxe Rêve de Thé Água Exaltante Perfumada 100ml
27,77€
Envio+3,99€
Total31,76€
Nuxe Body Rêve de Thé Água Exultante Perfumada 100ml
27,39€
Envio+3,30€
Total30,69€
Nuxe Rêve de Thé Água Perfumada Exultante 100ml
20,18€
Envio+2,95€
Total23,13€
Água Perfumada Rêve de Thé Nuxe 100 ml - 3264680021985
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
Nuxe Nuxe Body Rêve de Thé Água Exultante Perfumada 100ml
27,40€
Envio+3,50€
Total30,90€
Nuxe Rêve de Thé Água Exaltante Perfumada 100ml
21,60€
Envio+4,90€
Total26,50€
RÊVE DE THÉ agua exaltante perfumada 100 ml - 3264680021985
21,43€
Envio+4,99€
Total26,42€
Detalhes do Produto
Nuxe Rêve de Thé Água Perfumada ajuda a revitalizar e perfumar suavemente a pele. Ultra-sensorial, estimula os sentidos.
- Família olfativa: floral e fresca
- Notas de topo: Ruibarbo
- Notas médias: Ervas Frescas e Chá Verde
- Fórmula vegan (93% de ativos naturais)
Características
- Com aroma
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER, PARFUM/FRAGRANCE, TOCOPHERYL ACETATE, GLYCERIN, CAMELLIA SINENSIS FLOWER EXTRACT, LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRAL
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau Fraiche
- Capacidade100ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3264680021985 | 2002082895398
Referência:7090613 | 1007443 | 3264680021985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis