Destaques
Nuxe Eau de Parfum Absolu Prodigieux 30ml
58,55€
EnvioGrátis!
Total58,55€
Nuxe Prodigieux Absolu Parfum 30ml
48,60€
EnvioGrátis!
Total48,60€
Nuxe Nuxe Prodigieux Absolu Huile Parfum 30Ml 30 ml - B07JH51Y25
49,79€
EnvioGrátis!
Total49,79€
Todas as Ofertas (11)
Nuxe Eau de Parfum Absolu Prodigieux 30ml
58,55€
EnvioGrátis!
Total58,55€
Nuxe Prodigieux Absolu Parfum 30ml
48,60€
EnvioGrátis!
Total48,60€
Nuxe Nuxe Prodigieux Absolu Huile Parfum 30Ml 30 ml - B07JH51Y25
49,79€
EnvioGrátis!
Total49,79€
PRODIGIEUX® absolu de parfum 30 ml - 3264680015885
40,50€
Envio+4,99€
Total45,49€
Nuxe Prodigieux Le Parfum 30ml
44,87€
Envio+3,85€
Total48,72€
Nuxe Prodigieux Absolu Parfum 30ml
56,37€
EnvioGrátis!
Total56,37€
Nuxe Prodigieux Absolu de Parfum 30 ml
58,54€
EnvioGrátis!
Total58,54€
Nuxe Prodigieux Absolu de parfum - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
63,55€
EnvioGrátis!
Total63,55€
Nuxe Prodigieux absolu de parfum 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
81,52€
Envio+5,00€
Total86,52€
Nuxe perfume Prodigieux Absolu de Parfum Absolu de parfum 30ml - 533519
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
83,95€
Envio+4,99€
Total88,94€
Detalhes do Produto
O óleo de perfume Nuxe Prodigieux é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todos os dias
Características
- IngredientesCOCO-CAPRYLATE/CAPRATE, PARFUM/FRAGRANCE, DICAPRYLYL CARBONATE, TOCOPHEROL, CITRONELLOL, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, BENZYL ALCOHOL [N2215/B].
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Código de barras:3264680015885
Referência:S0570476 | 1000320 | 3264680015885
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis