Nuxe Prodigieux Floral Gel de Banho Perfumado 200ml
Envio +2,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo9,41€
8,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuxe Prodigieux Florale gel de Duche 200ml
9,39€
Envio+3,99€
Total13,38€
Gel de Banho Prodigieux® Floral Nuxe 200 ml - 3264680026133
9,26€
Envio+2,99€
Total12,25€
Todas as Ofertas (21)
Nuxe Prodigieux Florale gel de Duche 200ml
9,39€
Envio+3,99€
Total13,38€
Gel de Banho Prodigieux® Floral Nuxe 200 ml - 3264680026133
9,26€
Envio+2,99€
Total12,25€
Nuxe Nuxe Prodigieux Floral Gel de Duche Perfumado 200ml
9,24€
Envio+3,50€
Total12,74€
PRODIGIEUSE FLORALE gel de banho 200 ml - 3264680026133
6,72€
Envio+4,99€
Total11,71€
Nuxe Prodigieux Floral Gel Duche Parfum200Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,25€
Envio+3,99€
Total13,24€
Detalhes do Produto
Gel de duche perfumado que limpa e suaviza todos os tipos de pele. Textura em gel fresca e delicada à base de óleo de amêndoas doces. Com um leve perfume floral que relaxa os sentidos. Fórmula vegan, sem ingredientes ou derivados de origem animal. Contém 96% de ingredientes de origem natural.
Características
- TipoGel de banho
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, PARFUM/FRAGRANCE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, GLYCERYL LAURATE, SODIUM CHLORIDE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, SODIUM BENZOATE, SODIUM GLUCONATE, SODIUM HYDROXIDE, LIMONENE, LINALOOL [N2218/A].
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleNutritivo, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo
- País de origemFrança
- Esfregão incluído
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3264680026133 | 2002112058915
Referência:7090670 | NUXVN056002 | 3264680026133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis