Nuxe Prodigieuse Boost Loção de Rosto 100ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,52€
23,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuxe Crème Prodigieuse Boost Concentrado Preparador Energizante 100ml
17,77€
Envio+4,90€
Total22,67€
Nuxe Creme Prodigieuse Boost Concentrado Preparador Energizante 100 mL
25,89€
Envio+3,30€
Total29,19€
Nuxe - Crème Prodigieuse Boost Concentrado Preparador 100ml
23,48€
Envio+3,90€
Total27,38€
Nuxe Crème Prodigieuse Boost Concentrado Energizante 100ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,10€
Envio+2,95€
Total26,05€
Todas as Ofertas (11)
Nuxe Crème Prodigieuse Boost Concentrado Preparador Energizante 100ml
17,77€
Envio+4,90€
Total22,67€
Nuxe Creme Prodigieuse Boost Concentrado Preparador Energizante 100 mL
25,89€
Envio+3,30€
Total29,19€
Nuxe - Crème Prodigieuse Boost Concentrado Preparador 100ml
23,48€
Envio+3,90€
Total27,38€
Nuxe Crème Prodigieuse Boost Concentrado Energizante 100ml
23,10€
Envio+2,95€
Total26,05€
Nuxe Crème Prodigieuse Boost Concentrado Preparador Energizante 100ml
23,69€
Envio+3,50€
Total27,19€
Nuxe Crème Prodigieuse Boost Concentrado Preparador Energizante 100ml
24,48€
Envio+4,90€
Total29,38€
Crème Prodigieuse Boost Concentrado Preparador Energizante 100 ml - 3264680015823
28,60€
EnvioGrátis!
Total28,60€
Prodigieuse boost sérum de luminosidade multicorreção 30 ml - Nuxe
40,02€
Envio+4,99€
Total45,01€
Nuxe Creme Prodigieus Boost Lc 100ml (6329615)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,00€
Envio+5,00€
Total37,00€
Detalhes do Produto
Nuxe Crème Prodigieuse Boost Concentrado é uma loção primer revitalizante e energizante.
Contém Extrato de flor de jasmim e calêndula, açúcar, vitamina C e ácido hialurónico natural para uma ação refrescante, antioxidante, preenchedora, estimulante e iluminadora.
Modo de utilização:
Aplique Nuxe Crème Prodigieuse Boost Concentrado, de manhã e à noite, na pele do rosto, pescoço e decote, limpa e seca, com uma massagem suave, antes do cuidado hidratante habitual.
Tipo de pele:
Pele cansada
Embalagem:
Embalagem de 100ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoLoção para o rosto
- AromaJasmim, Líchia, Madeira
- Vitaminas & mineraisVitamin C
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:2007821089311 | 3264680015823
Referência:6329615 | NX6329615 | S0567927
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis