Nuxe Nuxuriance Gold Bálsamo Olhos Iluminador Anti-Idade 15ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo71,82€
52,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuxe Nuxuriance Soro Nutri Revitalizante gold 30ml
57,49€
EnvioGrátis!
Total57,49€
NUXURIANCE® GOLD suero nutri-revitalizante 30 ml - 3264680015939
45,39€
Envio+4,99€
Total50,38€
Nuxe Nuxuriance Gold Sérum 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,94€
EnvioGrátis!
Total62,94€
Nuxe Nuxuriance Gold Sérum 30ml
58,23€
EnvioGrátis!
Total58,23€
Todas as Ofertas (34)
Nuxe Nuxuriance Soro Nutri Revitalizante gold 30ml
57,49€
EnvioGrátis!
Total57,49€
NUXURIANCE® GOLD suero nutri-revitalizante 30 ml - 3264680015939
45,39€
Envio+4,99€
Total50,38€
Nuxe Nuxuriance Gold Sérum 30ml
Pagamento em prestações
3x
62,94€
EnvioGrátis!
Total62,94€
Nuxe Nuxuriance Gold Sérum 30ml
58,23€
EnvioGrátis!
Total58,23€
Nuxe Nuxuriance Gold Sérum Nutri-Revitalizante 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,95€
EnvioGrátis!
Total52,95€
Nuxe Nuxuriance Gold Sérum Nutri 30ml - 6332692
Pagamento em prestações
3x
67,05€
Envio+3,60€
Total70,65€
Sérum Nutri Revitalizante Nuxuriance Gold Nuxe 30 ml - 3264680015939
64,65€
EnvioGrátis!
Total64,65€
Nuxe NUXURIANCE GOLD sérum nutri-revitalisant 30 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
46,21€
Envio+5,00€
Total51,21€
Nuxe Nuxuriance Gold Sérum Nutri-Revitalizante 30ml
Pagamento em prestações
3x
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Nuxe Nuxuriance Gold S?rum 30ml
56,31€
EnvioGrátis!
Total56,31€
Detalhes do Produto
Nuxe Nuxuriance Gold Sérum ajuda a regenerar, fortalecer e revitalizar a tez, restaurando a luminosidade natural.
- Células Bi-Florais® de açafrão, buganvília, oleoativo de rosa, complexo nutri-reconstituinte natural e ácido micro-hialurónico para uma ação anti-idade global, regenerante, nutritiva, fortificante, revitalizante e iluminadora
- Atua nos principais sinais de envelhecimento
- Reestrutura e redensifica a pele
- Dá volume e preenche as linhas e rugas
- Devolve à pele a sua luminosidade natural
- Nutre intensamente e conforta
- Ideal para a pele seca, madura e envelhecida
- Fragrância floral refinada de flores brancas e sândalo
- Pele mais suave, firme, redensificada e luminosa
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesAqua/water, Alcohol Denat., Dimethicone, Glycerin, Sodium Acrylates Copolymer, Corylus Avellana (hazel) Seed Oil, Octyldodecanol, Lecithin, Parfum/fragrance, Phenoxyethanol, Dimethiconol, Tocopherol, Ethylhexylglycerin, Sodium Gluconate, Acrylates/c10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Dimethicone Crosspolymer, Hyaluronic Acid, Bougainvillea Glabra Leaf Cell Extract, Sodium Hydroxide, Decyl Glucoside, Glutamine, Phenethyl Alcohol, Mica, Brassica Campestris (rapeseed) Seed Oil, Ci 77491/iron Oxides, Solanum Lycopersicum (tomato) Fruit Extract, Cistus Incanus Flower/leaf/stem Extract, Citric Acid, Gynostemma Pentaphyllum Leaf/stem Extract, Etlingera Elatior Extract, Simmondsia Chinensis (jojoba) Seed Oil, Crocus Sativus Flower Extract, Eichhornia Crassipes Extract, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Benzyl Salicylate, Linalool, Coumarin, Geraniol [N4004/A]
- Adequado para tipos de piaPele seca
- Efeito na peleAnti-idade, Clareamento, Fixação, Renovação, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Ingredientes 100% naturais
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3264680015939
Referência:6332692 | 3264680015939
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis