Nuxe Men Bálsamo After Shave 50ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo21,34€
15,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuxe Men Bálsamo Multinfunções Após-Barbear 50ml
20,28€
Envio+2,80€
Total23,08€
Nuxe Nuxe Men Bálsamo After Shave Multifunção 50ml
20,38€
Envio+3,99€
Total24,37€
Nuxe Nuxe Men Bálsamo Multinfunções Após-Barbear 50ml
20,28€
Envio+3,50€
Total23,78€
Todas as Ofertas (30)
Nuxe Men Bálsamo Multinfunções Após-Barbear 50ml
20,28€
Envio+2,80€
Total23,08€
Nuxe Nuxe Men Bálsamo After Shave Multifunção 50ml
20,38€
Envio+3,99€
Total24,37€
Nuxe Nuxe Men Bálsamo Multinfunções Após-Barbear 50ml
20,28€
Envio+3,50€
Total23,78€
Nuxe Men Bálsamo After-Shave Multifunções 50ml
19,54€
Envio+2,95€
Total22,49€
Nuxe Men Baume Apres Rasage bálsamo 50mL
18,30€
EnvioGrátis!
Total18,30€
Nuxe Men - Bálsamo Multi-funções para después de barbear 50 ml (Madeiras perfumadas) - Nuxe
21,70€
Envio+4,99€
Total26,69€
Detalhes do Produto
Nuxe Men Bálsamo Pós Barbear é uma emulsão hipoalergénica que devolve conforto à pele após o barbear, hidratando ao longo de todo o dia.
- Pele mais confortável pela ação da madeira de sândalo e do filodendro
- Restaura o filme protetor da pele através dos extratos de carvalho
- Ação energizante e relaxante do extrato de araucaria
- Com folhas de Baobab para hidratação prolongada da pele
- Extrato de gymnema silvestre para atrasar o crescimento da barba
- Ação calmante e anti-irritante
- Reduz o stress e a fadiga cutânea
- Devolve o conforto e a suavidade à pele
- Hipoalergénico
- Não gorduroso
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3264680003592 | 2020140801464 | 2005536085178
Referência:6924035 | NX9608370 | 2162053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis