Nuxe Insta-Masque Máscara Desentoxicante 50ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,79€
15,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuxe Máscara detoxificante E Iluminadora Insta-Masque 50ml
17,20€
Envio+3,99€
Total21,19€
Nuxe Insta-Masque Máscara Desintoxicante + Luminosidade 50ml
17,70€
Envio+2,90€
Total20,60€
Todas as Ofertas (25)
Nuxe Máscara detoxificante E Iluminadora Insta-Masque 50ml
17,20€
Envio+3,99€
Total21,19€
Nuxe Insta-Masque Máscara Desintoxicante + Luminosidade 50ml
17,70€
Envio+2,90€
Total20,60€
Nuxe Nuxe Insta-Masque Máscara Desintoxicante + Luminosidade 50ml
17,70€
Envio+3,50€
Total21,20€
Nuxe Insta-Masque Máscara Desintoxicante + Luminosidade 50ml
14,03€
Envio+4,90€
Total18,93€
Nuxe Insta-Masque masque détofiant + éclat 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,87€
Envio+5,00€
Total19,87€
Nuxe INSTA-MASQUE masque dÃtofiant + Ãclat 50 ml - 50 Mililitros - B07RSWCGP1
16,67€
Envio+2,99€
Total19,66€
Detalhes do Produto
Nuxe Insta Masque Máscara Detox e Iluminadora ajuda a desintoxicar, eliminar as impurezas e devolver a luminosidade à tez
- Água de rosas e carvão ativado vegetal (de bambu) para uma ação detox, purificante e iluminadora
- Capta e elimina as impurezas da pele
- Revitaliza e ilumina a tez
- De ação sensorial deliciosa
- Fragrância amadeirada elegante e delicada, com toques frescos de bergamota
- Ideal para todo o tipo de pele, mesmo a mais sensível
- De elevada tolerância,
- Textura em gel que se transforma em creme para uma sensação de conforto
- 96,2% de ingredientes naturais
- Pele purificada, luminosa e saudável
Características
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:3264680016011
Referência:6342147 | 0A47952 | S0569278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis