Nuxe Deo Homme 24H 2x50ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo14,94€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuxe Duplo Men Desodorizante 50ml
13,13€
Envio+3,99€
Total17,12€
Nuxe Men Duo Desodorizante Roll-On Proteção 24h c/ 50% Desconto 2ª unid 2x50ml
12,60€
Envio+2,95€
Total15,55€
Todas as Ofertas (20)
Nuxe Duplo Men Desodorizante 50ml
13,13€
Envio+3,99€
Total17,12€
Nuxe Men Duo Desodorizante Roll-On Proteção 24h c/ 50% Desconto 2ª unid 2x50ml
12,60€
Envio+2,95€
Total15,55€
Nuxe Men Desodorizante Protecção 24h 2x50ml
14,93€
EnvioGrátis!
Total14,93€
NUXE MEN desodorante ROLL-ON coffret 2 x 50 ml - 3264680028922
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Nuxe Men Desodorizante 24h - 2x50mL 0.16
12,80€
Envio+3,99€
Total16,79€
Nuxe Men Duo Desodorizante Proteção 24H Roll On 2 X 50 Ml Edição Especial
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,50€
Envio+3,99€
Total18,49€
Nuxe Men Pack - desodorizante de proteção 24H 2 unidades de 50ml - Nuxe
14,64€
Envio+4,99€
Total19,63€
Detalhes do Produto
Nuxe Men Desodorizante Proteção 24h é um desodorizante sem álcool e sem sais de alumínio, para uma pele apaziguada.
Este desodorante em roll-on, proporciona protecção duradoura por um período de 24 horas. Com acção anti-manchas, que absorve a humidade e não mancha a roupa.
Apresenta um perfume masculino amadeirado e picante.
Conselhos de utilização:
Aplique de manhã e/ou à noite sobre a pele limpa e seca.
Características
- Tempo de protecção24 h
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- AromaSpice
- IngredientesAQUA/WATER, SALVIA OFFICINALIS (SAGE) LEAF WATER, DECYL OLEATE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, SILICA, GLYCERYL CAPRATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ARACHIDYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL, PARFUM/FRAGRANCE, CAPRYLOYL GLYCINE, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, SODIUM BENZOATE, BEHENYL ALCOHOL, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, ARACHIDYL GLUCOSIDE, ALLANTOIN, CETEARYL GLUCOSIDE, XANTHAN GUM, PHYTIC ACID, HYDROLYZED ADANSONIA DIGITATA EXTRACT, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, BENZYL ALCOHOL, DEHYDROACETIC ACID, PHENOXYETHANOL, TOCOPHEROL, CARBOMER, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL [N3402/A].
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Tipo de distribuidorGarrafa
- TipologiaDesodorizante roll-on
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Código de barras:3264680011092 | 3264680028922 | 2009164583099
Referência:8001109 | 7078576 | 1003533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis