Destaques
Nuxe Nuxe Body Água Relaxante Perfumada 100ml
27,77€
Envio+3,99€
Total31,76€
NUXE BODY agua relajante perfumada vaporizador 100 ml - 3264680006920
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Nuxe Body água perfumada relaxante 100 ml
28,10€
Envio+5,95€
Total34,05€
Nuxe Body Água Relaxante Perfumada 100 ml (Coco - Baunilha - Floral) - Nuxe
32,83€
Envio+4,99€
Total37,82€
Todas as Ofertas (9)
Nuxe Nuxe Body Água Relaxante Perfumada 100ml
27,77€
Envio+3,99€
Total31,76€
NUXE BODY agua relajante perfumada vaporizador 100 ml - 3264680006920
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Nuxe Body Água Relaxante Perfumada 100 ml
27,76€
Envio+3,99€
Total31,75€
Nuxe Body água perfumada relaxante 100 ml
28,10€
Envio+5,95€
Total34,05€
Nuxe Body Água Relaxante Perfumada 100 ml (Coco - Baunilha - Floral) - Nuxe
32,83€
Envio+4,99€
Total37,82€
Nuxe Cabo Fragrant Water NUXE Body Spray 100 ML
30,87€
Envio+3,95€
Total34,82€
Nuxe Body Eau Délassante Parfumante 100 ml - 100835
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Nuxe Body Relaxing Fragant Water 100ml Branco - 3264680006920
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
NUXE BODY eau délassante parfumante vaporizador 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
38,70€
Envio+5,00€
Total43,70€
Detalhes do Produto
Inspirada pela delicadeza de pele, Nuxe Body Eau Délassante é uma água perfumada que envolve a pele num véu de doçura e estimula os sentidos com um toque floral.
- Família olfativa: floral
- Notas principais: sorbet de coco, flores brancas e baunilha selvagem
- Notas médias: limão
- Notas de fundo: citronela
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau Fraiche
- Capacidade100ml
Código de barras:3264680006920
Referência:6988063 | 8000692 | 0A15985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis