Destaques
Caixa de barras de brownie com baixo teor de carboidratos 16 barras de 60g (Brownie) - Nutrisport
42,22€
Envio+4,99€
Total47,21€
NUTRISPORT LOW CARBS HIGH PROTEIN brownie 16barritas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,92€
EnvioGrátis!
Total52,92€
Todas as Ofertas (5)
NutriSport LOW CARBS HIGH PROTEIN BAR 16 Barras de 60g Brownie
35,12€
EnvioGrátis!
Total35,12€
Caixa de barras de brownie com baixo teor de carboidratos 16 barras de 60g (Brownie) - Nutrisport
42,22€
Envio+4,99€
Total47,21€
Nutrisport - Barras Low Carbs - 16 barra x 60 gr - Low Carbs High Protein - Sabor: brownies
36,18€
EnvioGrátis!
Total36,18€
Nutrisport Low Carb High Protein 16 Units Brownie Energy Bars Box Azul - 8424644003524
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
NUTRISPORT LOW CARBS HIGH PROTEIN brownie 16barritas
Pagamento em prestações
3x
52,92€
EnvioGrátis!
Total52,92€
Detalhes do Produto
Nutricão Barras energéticas Nutrisport Low Carbs High Protein Bar Brownie 16 Units.
Características
Quantidade
- TipoBarras de Proteína
Código de barras:8424644003524
Referência:1042 | adult | 8424644003524
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis