Nutricia Fortimel Compact Suplemento Hipercalorico Protein Café 4x125ml Pack
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,84€
11,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (33)
Fortimel Compact Protein Cafe 4 x 125mL
9,43€
Envio+3,00€
Total12,43€
Fortimel Compact Protein Café 4x125ml - 7386136
11,50€
Envio+3,49€
Total14,99€
Fortimel Compact Protein Mocca Pack de 4x 125 ml
9,93€
Envio+3,30€
Total13,23€
Fortimel Compact Protein Sabor Café 125ml x 4
12,60€
Envio+2,49€
Total15,09€
Detalhes do Produto
Fortimel Compact Protein é um suplemento nutricional completo com alto teor proteico e energético.Sem glúten.Sabor: café
Modo de Utilização
Agite antes de consumir.Este produto é melhor servido fresco.
Precauções
Deve ser utilizado sob supervisão médica.Não adequado para utilização por via parentérica.Não adequado como única fonte de alimentação.Após a abertura, conserve no frigorífico por um período máximo de 24 horas.
Informação Adicional
Alimento dietético para fins medicinais específicos, indicado para a satisfação das necessidades nutricionais de doentes com malnutrição associada a doença.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2000398305723 | 8716900553943 | 2001391162917
Referência:7386136 | PRODUCTCODE_5016 | PRODUCTCODE_5021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis