Nutricia Fortimel Compact Suplemento Hipercalorico Pessego/Manga 4x125ml Pack
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,83€
11,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (30)
Fortimel Compact Protein Sabor Pêssego/Manga 125ml x 4
11,97€
Envio+2,49€
Total14,46€
Fortimel Compact Protein Pessego-Manga 4x125ml - 7397364
11,50€
Envio+3,49€
Total14,99€
Fortimel Compact Protein Pêssego/Manga 4x 125ml
10,50€
Envio+3,30€
Total13,80€
Fortimel Compact Protein Pêssego-Manga 4x125ml
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
Detalhes do Produto
Fortimel Compact Protein é um suplemento nutricional completo com alto teor proteico e energético.Sem glúten.Sabor: pêssego e manga
Modo de Utilização
Agite antes de consumir.Este produto é melhor servido fresco.
Precauções
Deve ser utilizado sob supervisão médica.Não adequado para utilização por via parentérica.Não adequado como única fonte de alimentação.Após a abertura, conserve no frigorífico por um período máximo de 24 horas.
Informação Adicional
Alimento dietético para fins medicinais específicos, indicado para a satisfação das necessidades nutricionais de doentes com malnutrição associada a doença.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8716900569463 | 2000399616446 | 2006797416992
Referência:7397364 | PRODUCTCODE_5023 | 2006797416992
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis