Nutricia Fortimel Advanced Morango 4x200ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,26€
10,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por FarmaciaSS.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Fortimel Advanced Morango Silvestre 200ml x 4
12,55€
Envio+2,49€
Total15,04€
Fortimel Advanced Morango 4x200ml 7094177
11,93€
Envio+4,29€
Total16,22€
Fortimel Advanced Morango 4x 200ml
13,62€
Envio+3,30€
Total16,92€
Fortimel Advanced Morango Silv 200Ml X4
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,27€
Envio+4,95€
Total18,22€
Detalhes do Produto
Fortimel Advanced é um alimento para uso médico especial indicado no manejo dietético de pacientes com patologias que sofrem de desnutrição ou risco de desnutrição, como o paciente crônico e/ou frágil com exacerbação exacerbada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8716900581434
Referência:7094177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis