Nutricia Fortimel Advanced Baunilha Tropical 4x200ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo13,51€
10,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Fortimel Advanced Baunilha Tropical 200ml x 4
12,55€
Envio+2,49€
Total15,04€
Fortimel Advanced Baunilha Tropical 4x200ml
13,80€
EnvioGrátis!
Total13,80€
Fortimel Advanced Baunilha Tropical 4x 200ml
13,62€
Envio+3,25€
Total16,87€
Fortimel Advanced Baunilha Tropical 4x200ml - 7094169
17,70€
Envio+3,00€
Total20,70€
Fortimel Advanced Baunilha Tropical 4x200ml 7094169
12,65€
Envio+4,29€
Total16,94€
Detalhes do Produto
Fortimel Advanced é um alimento para uso médico especial indicado no manejo dietético de pacientes com patologias que sofrem de desnutrição ou risco de desnutrição, como o paciente crônico e/ou frágil com exacerbação exacerbada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8716900581076
Referência:7094169 | 8716900581076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis