Destaques
Nutergia Vegenutril Café Frasco 300 g
24,67€
Envio+3,99€
Total28,66€
Nutergia Vegenutril Café 300g
20,90€
Envio+3,00€
Total23,90€
Nutergia Vegenutril Café 300gr - 3401548626610
30,06€
EnvioGrátis!
Total30,06€
Vegenutril Cafe 300 gr - Nutergia
27,00€
Envio+3,00€
Total30,00€
Todas as Ofertas (7)
Nutergia Vegenutril Café Frasco 300 g
24,67€
Envio+3,99€
Total28,66€
Nutergia Vegenutril Café 300g
20,90€
Envio+3,00€
Total23,90€
Nutergia Vegenutril Café 300gr - 3401548626610
30,06€
EnvioGrátis!
Total30,06€
Vegenutril Cafe 300 gr - Nutergia
27,00€
Envio+3,00€
Total30,00€
Nutergia Vegenutril Café 300g
23,40€
Envio+3,49€
Total26,89€
Nutergia Vegenutril Café 300g
23,88€
Envio+3,45€
Total27,33€
Café com proteína vegetal Vegennutril 300 g de pó (Café) - Nutergia
30,48€
Envio+4,99€
Total35,47€
Detalhes do Produto
As bactérias benéficas incorporadas no Protexin BALANCE são bactérias que já são utilizadas há muitos anos, estando assegurada a sua segurança, e que foram seleccionadas pelo seu papel, já bem conhecido, na promoção de saúde e prevenção de perturbações intestinais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3401548626610
Referência:8973 | 3401548626610 | PS85552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis