Todas as Ofertas (13)
Nurofen 400, 400 mg x 24 Comprimidos Revestidos
5,59€
Envio+3,30€
Total8,89€
Nurofen 400, 400 mg x 24 comprimidos revestidos
4,95€
Envio+3,30€
Total8,25€
Nurofen 400 400 mg x 24 comprimidos 4283883
4,75€
Envio+4,29€
Total9,04€
Nurofen 400, 400 mg x 24 comp rev
6,48€
Envio+3,00€
Total9,48€
Nurofen 400, 400 mg x 24 comp rev
8,49€
Envio+3,20€
Total11,69€
Nurofen 400, 400 mg x 24 comp rev
6,41€
Envio+3,50€
Total9,91€
Nurofen 400 400 mg Comprimido Revestido - X 24 Und(s)
6,69€
Envio+4,89€
Total11,58€
Nurofen 400mg 24 comprimidos (4283883)
7,79€
Envio+3,95€
Total11,74€
Nurofen-400 400mg x 24 comp rev
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
Nurofen 100mg 24 cápsulas moles para mastigar
10,90€
Envio+3,99€
Total14,89€
Detalhes do Produto
Indicado para dores ligeiras a moderadas, cefaleias, enxaquecas, odontalgias, dores menstruais, dores musculares e estados febris. Posologia:1 Comprimidos até 3x/dia. Dose máxima diária 3 Comprimidos/dia
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2006940285475
Referência:4283883 | 5697024 | 2006940285475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis