Nuggela & Sulé Total Hair Protetor Capilar 125ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,36€
Vendido por Natur Cosmetic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Proteção Solar Cabelo Total Hair Protector Nuggela & Sulé 125 ml - 8437014761429
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Nuggela & Sulé Protetor Capilar Total 125ml
12,91€
Envio+2,90€
Total15,81€
Nuggela & Sulé Protector Capilar Total. Protección Solar, Protección Térmica y Protección contra la Contaminación. Con Aceite Natural de Chía. Aporta brillo y no apelmaza. 1 x 125ml - B073PXS9SN
10,87€
Envio+2,99€
Total13,86€
Protetor Capilar Total 125 ml - Nuggela & sule
12,19€
Envio+4,99€
Total17,18€
Todas as Ofertas (11)
Proteção Solar Cabelo Total Hair Protector Nuggela & Sulé 125 ml - 8437014761429
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Nuggela & Sulé Protetor Capilar Total 125ml
12,91€
Envio+2,90€
Total15,81€
Nuggela & Sulé Protector Capilar Total. Protección Solar, Protección Térmica y Protección contra la Contaminación. Con Aceite Natural de Chía. Aporta brillo y no apelmaza. 1 x 125ml - B073PXS9SN
10,87€
Envio+2,99€
Total13,86€
Protetor Capilar Total 125 ml - Nuggela & sule
12,19€
Envio+4,99€
Total17,18€
Nuggela & Sulé Nuggela & Sulé Protetor Capilar Total 125ml
16,14€
Envio+3,50€
Total19,64€
Nuggela & Sule Total Hair Protetor Capilar Total 125 ml
11,92€
Envio+3,99€
Total15,91€
Nuggela & Sulé - Protector Capilar Total 125 ml
12,66€
Envio+3,98€
Total16,64€
Nuggela & Sulé - Total Hair Protector Proteção Solar e Térmica para cabelo - 125 ml - A45424347
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Protetor do Calor Total Hair Nuggela & Sulé (125 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Nuggela & Sulé e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 125 ml
Características
- IngredientesAqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Methylpropanediol, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Salvia Hispanica Seed Oil -CHIA OIL-, Lactic Acid, Acetic Acid, Amodimethicone, Caprylyl Glycol, Polyquaternium-10, Butyl Methoxy- dibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Butylene Glycol, Ceteareth-2, Octocrylene, Disodium Edta, Ethoxydiglycol, Cetrimonium Chloride, Alcohol, Phospholipids, Trideceth-15, Parfum, Trideceth-3, Phenylpro- panol, Phenoxyethanol, Propylene Glycol.
- Proteção UV
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorGarrafa pulverizadora
- Volume125 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- CaracterísticasÓleos
Código de barras:8437014761429
Referência:93638 | S0525174 | 8437014761429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis