Destaques
Ampolas Regenerador Capilar Hair Regenerator Nuggela & Sulé 10 x 10 ml - 8437014761252
24,95€
Envio+2,99€
Total27,94€
Nuggela & Sulé Ampola Capilar de Regeneração 10x10ml
43,23€
Envio+2,90€
Total46,13€
Pack Ampolas Regenerador Capilar 1 ampolas de 10ml - Nuggela & sule
42,28€
Envio+4,99€
Total47,27€
Todas as Ofertas (9)
Ampolas Regenerador Capilar Hair Regenerator Nuggela & Sulé 10 x 10 ml - 8437014761252
24,95€
Envio+2,99€
Total27,94€
Nuggela & Sulé Ampola Capilar de Regeneração 10x10ml
43,23€
Envio+2,90€
Total46,13€
Pack Ampolas Regenerador Capilar 1 ampolas de 10ml - Nuggela & sule
42,28€
Envio+4,99€
Total47,27€
Nuggela & Sulé Ampollas Regeneradoras. Aumenta la densidad de cabellos y su grosor. Especial para zonas despobladas. 10 x 10 ml. Tratamiento 10 semanas - B01N6XAH2I
42,53€
EnvioGrátis!
Total42,53€
Nuggela & Sulé Nuggela & Sulé Ampola Capilar de Regeneração 10x10ml
54,04€
EnvioGrátis!
Total54,04€
Nuggela & Sule Regenerador Capilar Lote 10 Pz
39,92€
EnvioGrátis!
Total39,92€
Nuggela & Sulé Regenerador Capilar 10 X 10 ml - 31001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
55,95€
Envio+6,50€
Total62,45€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Regenerador Capilar Nuggela & Sulé (10 uds) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Nuggela & Sulé e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 10 uds
Características
- TipoHair strengthening remedy
- IngredientesAqua, alcohol denat, propylene glycol, placental protein, glycerin, methylpropanediol, hydrolyzed soy protein, propanediol, lepidium meyenii root extract (maca andina), glycogen (glucógeno marino), biotin, zinc pca, panthenol, arginine hcl, glucose, ornithine hcl, sorbic acid, pyridoxine hcl, glucosamine hcl, niacinamide, citrulline, caprylyl glycol, peg-40 hydrogenated castor oil, disodium edta, phenoxyethanol, polyquaternium-11, phenylpropanol, chlorphenesin, sodium succinate, sodium hydroxide, ci 19140, ci 42090, parfum, limonene, linalool.
- Adequado para tipos de cabeloPerda de cabelo, Cabelo fino
- Tipo de distribuidorAmpola
- Efeito do cuidado para cabeloRestauração
- Volume10 ml
- Adequado paraUnisexo
Função
- FunçãoAnti-Queda
Embalagem
- Número de produtos incluídos10 unidade(s)
Código de barras:8437014761252
Referência:S0525175 | NE94051 | 8437014761252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis