Nuggela & Sulé Premium Anti-queda Ampola 10ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,09€
3,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ampola Cabelo Effective Anti Hair Loss Nuggela & Sulé 10 ml - 8437014761030
4,05€
Envio+2,99€
Total7,04€
Nuggela & Sulé Ampola Anti Caída Cabelo 10ml
4,49€
Envio+3,99€
Total8,48€
Nuggela & Sulé Ampola Capilar Antiqueda 10ml
4,68€
Envio+2,90€
Total7,58€
Todas as Ofertas (13)
Ampola Cabelo Effective Anti Hair Loss Nuggela & Sulé 10 ml - 8437014761030
4,05€
Envio+2,99€
Total7,04€
Nuggela & Sulé Ampola Anti Caída Cabelo 10ml
4,49€
Envio+3,99€
Total8,48€
Nuggela & Sulé Ampola Capilar Antiqueda 10ml
4,68€
Envio+2,90€
Total7,58€
Nuggela & Sulé Nuggela & Sulé Ampola Capilar Antiqueda 10ml
5,85€
Envio+3,50€
Total9,35€
Ampola Antiqueda 1 ampolas de 10ml - Nuggela & sule
4,57€
Envio+4,99€
Total9,56€
Nuggela & Sule Ampola Antiqueda 10 ml
4,32€
Envio+3,99€
Total8,31€
Nuggela & Sulé Ampola Antiqueda 10ml
5,31€
Envio+3,50€
Total8,81€
ANTI-CAIDA ampollas 10 ml - 8437014761030
4,35€
Envio+4,99€
Total9,34€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ampolas Antiqueda Nuggela & Sulé (10 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Nuggela & Sulé e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 10 ml
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAqua, propylene glycol, glycerin, methylpropanediol, caprylyl glycol, glycogen, polyquaternium-11, peg-40 hydrogenated castor oil, disodium edta, parfum, phenoxyethanol, phenylpropanol, allium cepa bulb extract, sodium succinate, potassium sorbate, sodium benzoate, sodium hydroxide, linalool, citral, hexyl cinnamal, limonene.
- Sem parabenos
- Tipo de distribuidorAmpola
- Não contemParabeno
- Volume10 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Função
- FunçãoAnti-Queda
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8437014761030
Referência:93625 | S0525162 | 980019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis