Now Vitamina B1 100mg 30 comprimidos
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,23€
Vendido por Acornatur
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Vitamina B-1 Tiamina 100 mg 100 comprimidos - Now
12,55€
Envio+3,00€
Total15,55€
Vitamin B-1 100 mg 100 Comprimidos Now
11,20€
Envio+3,21€
Total14,41€
now Vitamina B1 100mg 100 Comprimidos- Now
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
12,80€
Envio+3,52€
Total16,32€
Detalhes do Produto
Vitamin B1 é essencial para o metabolismo dos hidratos de carbono através das suas funções coenzimáticas.
Características
Tipo
- FormaComprimidos
Código de barras:0733739004468
Referência:17a0446 | 733739004468 | NOW 0446NH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis