Destaques
Now Garcinia 1000mg 120 comprimidos
34,04€
Envio+3,30€
Total37,34€
Now Now Garcinia 1000mg 120 Comprimidos
32,88€
Envio+3,50€
Total36,38€
Todas as Ofertas (11)
Now Foods Garcinia 1000mg 120tabs
21,50€
Envio+3,90€
Total25,40€
Garcinia 1000mg 120 Comprimidos Now
25,18€
EnvioGrátis!
Total25,18€
Now Foods Garcinia 1000 mg 120 Tabs
22,40€
Envio+3,99€
Total26,39€
Now Garcinia 1000mg 120 comprimidos
34,04€
Envio+3,30€
Total37,34€
Now Now Garcinia 1000mg 120 Comprimidos
32,88€
Envio+3,50€
Total36,38€
Garcinia Cambogia 1000 mg 120 comprimidos - Now
40,11€
EnvioGrátis!
Total40,11€
now Garcinia 1000mg 120 Comprimidos -Now
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,86€
EnvioGrátis!
Total36,86€
Detalhes do Produto
Reduz a absorção dos açúcares e gorduras. Inibe a formação de novo tecido adiposo. Inibe o apetite.
O ácido hidroxicítrico inibe a conversão dos açúcares em gorduras e promove a sensação de saciedade. Promove uma sensação de bem estar, sendo coadjuvante no tratamento da depressão e insónia.
MODO DE USAR
Tomar 1 comprimido, 1 a 3 vezes por dia. Para melhores resultados, tomar 30 a 60 minutos antes das refeições.
CONTRA INDICAÇÕES/INFORMAÇÕES
Contacte o seu terapeuta ou Fale Connosco
COMPOSIÇÃO
Cálcio (a partir de Extrato de Garcinia cambogia) (180 mg) e Extrato de Garcinia cambogia (Fruto) (1000 mg) (mín.50% Ácido Hidroxicítrico)(HCA) (500 mg).
Características
Forma
- FormaComprimidos
Código de barras:0733739014351 | 2004993946305 | 0560347912959
Referência:733739014351 | VGAR998-19052738 | 1435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis