Novex Shampoo Meus Cachinhos 300ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,15€
Vendido por A Loja Nova
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Novex Meus Cachinhos Shampoo 300ml
5,13€
Envio+2,90€
Total8,03€
Champú Novex Mis Pequeños Rizos 300ml - B07VLC3L7W
4,87€
Envio+2,99€
Total7,86€
Champô Hidratante Meus Cachinhos Novex 300 ml - 876120003654
7,10€
Envio+2,99€
Total10,09€
Todas as Ofertas (10)
Novex Meus Cachinhos Shampoo 300ml
5,13€
Envio+2,90€
Total8,03€
Champú Novex Mis Pequeños Rizos 300ml - B07VLC3L7W
4,87€
Envio+2,99€
Total7,86€
Champô Hidratante Meus Cachinhos Novex 300 ml - 876120003654
7,10€
Envio+2,99€
Total10,09€
NOVEX SHAMPOO NOVEX MEUS CACHINHOS 300ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,15€
EnvioGrátis!
Total10,15€
Novex meus cachinhos shampo 300ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,00€
Envio+4,60€
Total10,60€
Novex Champô Meus Cachinhos 300ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
5,90€
Envio+6,99€
Total12,89€
Meus Cachinhos Shampoo 300 ml
3,25€
Envio+9,99€
Total13,24€
Detalhes do Produto
Testada e dermatologicamente aprovada, foi exclusivamente criada para as necessidades específicas das crianças com cabelo encaracolado. Meus Cachinhos Shampoo vai dar um verdadeiro banho de cuidado aos caracóis. A sua fórmula proporciona maciez, brilho e vitalidade. Quando colocamos lado a lado o Pantenol e a Aloé Vera, o resultado são cachinhos macios e hidratados. Sem sal (sulfatos). Nível de hidratação: 3/4. Uso recomendado a partir dos 3 anos de idade. Como aplicar Novex Meus Cachinhos Shampoo 300ml1. Colocar um pouco do shampoo Meus Cachinhos na palma das mãos e espalhar cuidadosamente pelos cachinhos molhados. 2. Massajar carinhosamente os cachinhos.3. Enxaguar os fios.4. Repetir se necessário.
Características
Quantidade
- Quantidade300ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:7896013544913 | 0876120003654
Referência:15074 | B5804 | VIT1820
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis