Novex Santo Black Poderoso Máscara 1kg
Envio +4,30€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,87€
7,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Novex Santo Black Poderoso Máscara 1kg
9,54€
Envio+2,90€
Total12,44€
Máscara Hidratante Santo Black Poderoso Novex 1 kg - 7896013563365
12,14€
Envio+2,99€
Total15,13€
Todas as Ofertas (12)
Novex Santo Black Poderoso Máscara 1kg
9,54€
Envio+2,90€
Total12,44€
Máscara Hidratante Santo Black Poderoso Novex 1 kg - 7896013563365
12,14€
Envio+2,99€
Total15,13€
mascara santo black poderoso 1kg novex
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,99€
Envio+4,60€
Total13,59€
Novex Santo Black Poderoso Máscara 1kg
9,44€
Envio+4,90€
Total14,34€
Novex-Novex Santo Black Poderoso Mascarilla 1000 ml (Mystic Black)
11,26€
Envio+4,67€
Total15,93€
Novex Máscara Santo Black Poderoso 1kg
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
8,99€
Envio+6,99€
Total15,98€
Detalhes do Produto
A Máscara Novex Santo Black Poderoso contém Óleo de Baobá e está indicada para todo o tipo de cabelo ressequido, embaraçado e com pontas espigadas. Graças ao poderoso Óleo de Baobá, proporciona hidratação e brilho, e ainda desembaraça os nós e afasta o frizz.
Modo de uso:
Passo 1: Lavar o cabelo com o Champô Novex Santo Black Poderoso e massajar desde o couro cabeludo até às pontas. Enxaguar.
Passo 2: Aplicar a Máscara Novex Santo Black Poderoso e deixar atuar por 10 minutos. Enxaguar.
Passo 3: Aplicar o Condicionador Novex Santo Black Poderoso e deixar atuar por 2 minutos. Enxaguar.
Passo 4: Aplicar o Creme de Pentear Novex Santo Black Poderoso para finalizar. Não enxaguar.
Ingredientes:
AQUA, CETEARYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, ZEA MAYS STARCH, CETRIMONIUM CHLORIDE, HYDROXYETHYL UREA, PARFUM, CITRONELLOL, D-LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, DMDM HYDANTOIN, PHENOXYETHANOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LACTIC ACID, ADANSONIA DIGITATA OIL, BUTYLENE GLYCOL, RHODIOLA ROSEA ROOT EXTRACT, ROSA CENTIFOLIA FLOWER EXTRACT, ROSA GALLICA FLOWER EXTRACT, BENZYL ALCOHOL, POTASSIUM SORBATE.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7896013563365 | 9789720033062
Referência:S4253306 | 3306 | 14289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis