Novex Queratina Brasileira Máscara 1kg
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,95€
8,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Novex Queratina Brasileira Máscara 1kg
9,54€
Envio+2,90€
Total12,44€
Novex Queratina Brasileña, Mascarilla Capilar 1 kg - B06Y6665HH
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Máscara Protetora Queratina Brasileira Novex 1 kg - 876120002633
12,14€
Envio+2,99€
Total15,13€
Novex mascara queratina brasileira 1kg
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,79€
Envio+4,60€
Total13,39€
Todas as Ofertas (10)
Novex Queratina Brasileira Máscara 1kg
9,54€
Envio+2,90€
Total12,44€
Novex Queratina Brasileña, Mascarilla Capilar 1 kg - B06Y6665HH
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Máscara Protetora Queratina Brasileira Novex 1 kg - 876120002633
12,14€
Envio+2,99€
Total15,13€
Novex mascara queratina brasileira 1kg
8,79€
Envio+4,60€
Total13,39€
Novex Creme de Tratamento Queratina Brasileira 1kg - 1043323
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Novex Queratina Brasileira Máscara 1kg
10,07€
Envio+4,90€
Total14,97€
Novex Máscara Queratina Brasileira 1Kg
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,25€
Envio+6,99€
Total17,24€
Detalhes do Produto
A Máscara Novex Queratina Brasileira contém Queratina 100% brasileira e Vitamina E e proporciona uma hidratação ultraprofunda. Está recomendada para cabelos extremamente danificados e quebradiços.
Modo de uso:
1: Lavar o cabelo com o Champô Novex Queratina Brasileira e massajar desde o couro cabeludo até as pontas. Enxaguar.
2: Aplicar o Máscara Novex Queratina Brasileira e deixar atuar por 10 minutos. Enxaguar.
3: Aplicar o Condicionador Novex Queratina Brasileira e deixar atuar por 3 minutos. Enxaguar.
4: Aplicar a Blindagem Novex Queratina Brasileira ou o Creme Novex da sua preferência, da raiz até às pontas. Não enxaguar. Finalizar como de costume.
Ingredientes:
AQUA, CETEARYL ALCOHOL, PETROLATUM, ZEA MAYS STARCH, CETRIMONIUM CHLORIDE, PARFUM, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, HYDROLYZED KERATIN, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BUTYLENE GLYCOL, PHENYL TRIMETHICONE, LACTIC ACID, RHODIOLA ROSEA ROOT EXTRACT, ROSA CENTIFOLIA FLOWER EXTRACT, ROSA GALLICA FLOWER EXTRACT, BENZYL ALCOHOL, LANOLIN, TOCOPHERYL ACETATE, POTASSIUM SORBATE, METHYLISOTHIAZOLINONE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, GLYCERIN, ISOCETYL ALCOHOL, QUATERNIUM-70, AMODIMETHICONE, BEHENYL ALCOHOL, BENZOPHENONE-3, DIMETHYLPABAMIDOPROPYL LAURDIMONIUM TOSYLATE, DISODIUM LAURIMINODIPROPIONATE TOCOPHERYL PHOSPHATES, HYDROXYETHYL CETEARAMIDOPROPYLDIMONIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, ACETYL CYSTEINE, ARGININE HCL, C12-14 SEC-PARETH-5, C12-14 SECPARETH- 7, GLYCINE, LAUROYL LYSINE.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7896013544821 | 0876120002633
Referência:4482 | S4253280 | 3280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis