Novex Óleo de Argan Máscara 1kg
Envio +3,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,59€
Vendido por Nutribem
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Novex Óleo de Argan Máscara 1kg
9,54€
Envio+2,90€
Total12,44€
Máscara Capilar Anti Frizz Óleo de Argão Novex 1 kg - 876120002640
12,14€
Envio+2,99€
Total15,13€
Novex Creme de Tratamento Óleo de Agran 1kg - 1039479
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Novex Óleo de Argan Máscara 1kg
10,07€
Envio+4,90€
Total14,97€
Todas as Ofertas (8)
Novex Óleo de Argan Máscara 1kg
9,54€
Envio+2,90€
Total12,44€
Máscara Capilar Anti Frizz Óleo de Argão Novex 1 kg - 876120002640
12,14€
Envio+2,99€
Total15,13€
Novex Creme de Tratamento Óleo de Agran 1kg - 1039479
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Novex Óleo de Argan Máscara 1kg
10,07€
Envio+4,90€
Total14,97€
Mascarilla Novex Aceite de Argán 1Kg - B071CV9SP8
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Novex Máscara Óleo de Argan 1Kg
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
9,24€
Envio+6,99€
Total16,23€
Detalhes do Produto
Enriquecida com puro Óleo de Argan e Vitamina E, a Máscara Novex Óleo de Argan está indicada para cabelos secos, com frizz, pontas dupla e sem brilho. A sua fórmula à base de Óleo de Argan, combate os radicais livres e repara profundamente a fibra capilar.
Modo de uso:
1: Lavar o cabelo com o Champô Novex Óleo de Argan e massajar desde o couro cabeludo até as pontas. Enxaguar.
2: Aplicar a Máscara Novex Óleo de Argan e deixar atuar por 10 minutos. Enxaguar.
3: Aplicar o Condicionador Novex Óleo de Argan e deixar atuar por 3 minutos. Enxaguar.
4: Aplicar o Creme de Pentear Novex Óleo de Argan para finalizar. Não enxaguar.
Ingredientes:
AQUA, CETEARYL ALCOHOL, PETROLATUM, ZEA MAYS STARCH, CETRIMONIUM CHLORIDE, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYETHYL UREA, PARFUM, ALPHA ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, D-LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, BENZOIC ACID, OLUS OIL, SORBIC ACID, LACTIC ACID, CAMELINA SATIVA SEED OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, TOCOPHERYL ACETATE, CITRIC ACID.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7896013547808 | 0876120002640
Referência:4780 | 1039479 | S4253281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis