Novex Óleo de Argan Creme de Pentear 300ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,49€
4,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme de Pentear Óleo de Argão Novex 300 ml - 876120002787
7,64€
Envio+2,99€
Total10,63€
Novex Creme de Pentear Óleo de Argan 300g - 1032086
5,95€
Envio+2,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (10)
Creme de Pentear Óleo de Argão Novex 300 ml - 876120002787
7,64€
Envio+2,99€
Total10,63€
Novex Creme de Pentear Óleo de Argan 300g - 1032086
5,95€
Envio+2,99€
Total8,94€
Novex Óleo de Argan Creme de Pentear 300ml
5,79€
Envio+4,90€
Total10,69€
Crema de Peinar Novex Aceite de Argán 300ml - B01NA7V0ZK
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
Novex creme pentear oleo argan 300ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,50€
Envio+4,60€
Total12,10€
Creme de Pentear Novex Óleo de Argan 300ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,38€
Envio+9,99€
Total16,37€
Detalhes do Produto
O Creme de Pentear Novex Óleo de Argan é ideal para a finalização dos cuidados capilares, pois confere aos cabelos hidratação e brilho, evitando ainda as pontas espigadas e o frizz.
Modo de uso:
1: Lavar o cabelo com o Champô Novex Óleo de Argan e massajar desde o couro cabeludo até as pontas. Enxaguar.
2: Aplicar a Máscara Novex Óleo de Argan e deixar atuar por 10 minutos. Enxaguar.
3: Aplicar o Condicionador Novex Óleo de Argan e deixar atuar por 3 minutos. Enxaguar.
4: Aplicar o Creme de Pentear Novex Óleo de Argan para finalizar. Não enxaguar.
Ingredientes:
AQUA, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, PETROLATUM, CETRIMONIUM CHLORIDE, HYDROXYETHYL UREA, BENZYL ALCOHOL, CETEARETH-20, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL, PARFUM, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, AMYL CINNAMAL, AMYLCINNAMYL ALCOHOL, ANISE ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, CINNAMAL, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL, CITRONELLOL, D-LIMONENE, EUGENOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, CHLORPHENESIN, , PEG-90M, OLUS OIL, CAMELINA SATIVA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, CITRIC ACID.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7896013550037 | 0876120002787
Referência:1032086 | S4253291 | 3291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis