Novex Curl Activador Leave-In Meus Cachos de Cinema 500ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,54€
8,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ativador de Caracóis Meus Cachos Cinema Novex 500 ml - 876120004507
8,99€
Envio+2,99€
Total11,98€
Novex Meus Cachos de Cinema Ativador de Cachos 500ml
9,84€
Envio+2,90€
Total12,74€
Novex Meus Cachos de Cinema Ativador de Cachos 500ml
7,36€
Envio+4,90€
Total12,26€
Todas as Ofertas (10)
Ativador de Caracóis Meus Cachos Cinema Novex 500 ml - 876120004507
8,99€
Envio+2,99€
Total11,98€
Novex Meus Cachos de Cinema Ativador de Cachos 500ml
9,84€
Envio+2,90€
Total12,74€
Novex Meus Cachos de Cinema Ativador de Cachos 500ml
7,36€
Envio+4,90€
Total12,26€
Curl activador leave-in meus cachos de cinema 500ml Novex
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,29€
Envio+4,60€
Total12,89€
Activador Novex Mis Rizos de Cine 500ml - B08LR8Q3J2
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Novex-Novex My Curls Movie Star Activador Rizos Leave In 500 ml (Rizos De Cine)
11,26€
Envio+4,67€
Total15,93€
Creme para definir caracóis novex my curls movie . - GY001S4253363
11,18€
Envio+4,49€
Total15,67€
Ativador de Cachos Novex Meus Cachos de Cinema 500ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,00€
Envio+9,99€
Total18,99€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Creme para Definir Caracóis Novex My Curls Movie Star (500 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Novex e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 500 mlTipo: CremeUso recomendado: Cabelos EncaracoladosCaracterísticas: Não necessita de lavagem
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0876120004507
Referência:14658 | 876120004507 | 28829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis