Destaques
Novadiet Melatonova 60 Cápsulas
10,27€
Envio+3,99€
Total14,26€
Novadiet Melatonova 60 Caps - 8425652100274
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Novadiet Melatonova 60 Caps - 746204
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
17,95€
Envio+6,50€
Total24,45€
Todas as Ofertas (4)
Novadiet Melatonova 60 Cápsulas
10,27€
Envio+3,99€
Total14,26€
Novadiet MELATONOVA MELATONINA 1,9mg 60 VCaps
9,44€
Envio+3,99€
Total13,43€
Novadiet Melatonova 60 Caps - 8425652100274
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Novadiet Melatonova 60 Caps - 746204
17,95€
Envio+6,50€
Total24,45€
Detalhes do Produto
A melatonina ajuda a reduzir o tempo necessário para adormecer. * Declarações saudáveis ??contidas no anexo do Regulamento (UE) n.º 432/2012. Ingredientes por cápsula: Papoila de Califórnia (125 mg) Maracujá (100 mg) Lúpulo (75 mg) A melatonina (1,9 mg)
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:8425652100274
Referência:10027 | 746204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis