Noreva Psoriane Leite Hidratante 200ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
21,45€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Noreva Psoriane Leite Hidratante 200 ml - 6954800
18,74€
Envio+3,00€
Total21,74€
Noreva Psoriane Leite Hidratante 200ml
22,62€
Envio+2,80€
Total25,42€
Todas as Ofertas (8)
Noreva Psoriane Leite Hidratante 200 ml - 6954800
18,74€
Envio+3,00€
Total21,74€
Noreva Psoriane Leite Hidratante 200ml
21,73€
EnvioGrátis!
Total21,73€
Noreva Noreva_Psoriane Leite Hidratante - 200ml 6954800
19,10€
Envio+3,90€
Total23,00€
Noreva Psoriane Leite Hidratante 200ml
22,62€
Envio+2,80€
Total25,42€
Noreva Psoriane Leite Corporal 200ml
19,30€
Envio+4,25€
Total23,55€
Noreva Noreva Psoriane Leite Hidratante 400ml
22,62€
Envio+3,50€
Total26,12€
Noreva PSOriane Leite Hidratante e Calmante 200mL
22,10€
Envio+2,90€
Total25,00€
Detalhes do Produto
Noreva Psoriane Leite ajuda a hidratar, reparar e confortar a pele.
- Manteiga de karité, água termal, estéreis AHA, glicerina e extrato de faia para uma ação hidratante, regeneradora, suavizante, esfoliante e protetora
- Hidrata intensamente e restaura a barreira protetora da pele
- Elimina as células mortas e as escamações cutâneas
- Previne o ressecamento da pele
- Protege contra as agressões externas diárias
- Ideal para pele muito seca, descamativa ou irritada
- Textura em loção fundente
- De elevada tolerância
- Pele suave, confortada e mais flexível
Características
Tipo
- TipoLeite Corpo
Código de barras:3401561270845
Referência:6954800 | 6127084 | 33160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis