Noreva Iklen+ Anti Dark Spot Serum 30ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo33,25€
29,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Noreva Iklen+ Sérum 30 ml - 6004481
34,51€
EnvioGrátis!
Total34,51€
Noreva Iklen + Sérum Despigmentante Anti-Manchas 30mL
31,93€
Envio+2,90€
Total34,83€
Noreva Iklen+ Sérum 30ml
31,24€
Envio+2,90€
Total34,14€
Todas as Ofertas (10)
Noreva Iklen+ Sérum 30 ml - 6004481
34,51€
EnvioGrátis!
Total34,51€
Noreva Iklen + Sérum Despigmentante Anti-Manchas 30mL
31,93€
Envio+2,90€
Total34,83€
Noreva Iklen+ Sérum 30ml
31,24€
Envio+2,90€
Total34,14€
Noreva Noreva Iklen+ Sérum 30ml
31,24€
Envio+3,50€
Total34,74€
Noreva Iklen+ Sérum Sublim Perfect Antimanchas 30ml
29,30€
Envio+3,50€
Total32,80€
Iklen + S?rum Intens Despig 30ml
30,72€
Envio+4,89€
Total35,61€
Noreva Iklen Sérum Corretor Antimanchas 30ml
35,77€
EnvioGrátis!
Total35,77€
Noreva Iklen + Sérum Despigmentante 30ml
35,60€
Envio+4,25€
Total39,85€
Detalhes do Produto
Noreva Iklen Sérum Antimanchas é um cuidado intensivo despigmentante, indicado em hiperpigmentações da pele (manchas castanhas). Os seus componentes ativos reduzem a produção de melanina, pigmento natural da pele. As manchas escuras diminuem e a tez fica homogénea e sublimada. Excelente penetração e fácil aplicação.Testado dermatologicamente.
Modo de Utilização:
Aplique 2 vezes por dia durante o mínimo de 8 semanas.Aplique antes do cuidado habitual (creme de dia, creme de noite ou maquilhagem).
Precauções:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Sérum antimanchas indicado para a eliminação das manchas castanhas da pele.
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Quantidade
- Quantidade30ml
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:3401360123892
Referência:6004481 | 6012389 | 33145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis