Noreva Hexaphane Shampo Fortificante 400ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,83€
14,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Noreva Hexaphane Champô Fortificante 400 ml - 6887794
18,02€
Envio+3,00€
Total21,02€
Hexaphane Champô Fortificante 400ml
17,42€
EnvioGrátis!
Total17,42€
Hexaphane Ofici Ch Fortif 400ml
15,95€
Envio+3,00€
Total18,95€
Hexaphane Shampoo Fortificante 400ml
16,05€
Envio+3,50€
Total19,55€
Hexaphane Champ? Fortif 400ml
15,69€
Envio+4,89€
Total20,58€
Noreva Hexaphane Shampoo Fortificante 400ml
19,61€
Envio+2,90€
Total22,51€
Detalhes do Produto
Hexaphane Champô Fortificante aumenta o volume do cabelo e confere luminosidade.
Estimula a actividade do folículo capilar através dos componentes de hidrolisado proteico e da vitamina B6 e devido à provitamina B5 fortifica a haste capilar.
Tem ainda uma ação antisseborreica devido à presença do gluconato de zinco.
Modo de Utilização:
Utilize 2 a 3 vezes por semana.
Tipo de cabelo:
Cabelo fragilizado e sem vitalidade
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Notas e Advertências:
Mantenha afastado do alcance e vista das crianças
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Quantidade
- Quantidade400ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3571940002432 | 5600068877948 | 3571940000049
Referência:6887794 | PRODUCTCODE_5120 | 33171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis