NMC Dildo Blown Away 8"
Envio +3,95€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo33,14€
25,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Afrodisia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DILDO BLOWN AWAY - EX00905
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,99€
Envio+2,49€
Total35,48€
NMC Dildo Fantástico Blown Away
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,95€
Envio+3,95€
Total29,90€
You2Toys Dildo Blown Away - 1 unidad - B001EX0OO4
27,64€
Envio+2,99€
Total30,63€
nmc DILDO BLOWN AWAY - SX1_EX00905
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,52€
EnvioGrátis!
Total32,52€
Todas as Ofertas (8)
DILDO BLOWN AWAY - EX00905
32,99€
Envio+2,49€
Total35,48€
NMC Dildo Fantástico Blown Away
25,95€
Envio+3,95€
Total29,90€
You2Toys Dildo Blown Away - 1 unidad - B001EX0OO4
27,64€
Envio+2,99€
Total30,63€
nmc DILDO BLOWN AWAY - SX1_EX00905
32,52€
EnvioGrátis!
Total32,52€
Dildo Blown Away 20,3cm
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,66€
Envio+3,99€
Total33,65€
Dildo Realístico Blown Away - EP00905EX
29,95€
Envio+4,30€
Total34,25€
DILDO BLOWN AWAY - EX00905
32,95€
Envio+5,90€
Total38,85€
DILDO BLOWN AWAY -
49,99€
Envio+6,99€
Total56,98€
Detalhes do Produto
- Dildo realístico com glande e veias salientes, testículos e ventosa para controlo total dos movimentos.
- É muito macio, escorregadio e extremamente flexível, ideal para todas as posições.
- Compatível com harness.
- É à prova d\'água para uma \"maratona\" no chuveiro ou na banheira.
- Não é tóxico, não contém Phthalates.
- Tem aditivo antibacteriano que combate germes e fungos.
- Depois de cada utilização, lavar bem com água morna e sabonete, deixar secar naturalmente e guardar polvilhado com pó talco para conservar as suas características elásticas.
Características
Informação de Produto
- TipoDildo
- Tamanho8"
Código de barras:4892503075380 | 4024144524167
Referência:EX00905 | 524166 | S4F00905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis