Nivea Visage Suave Desmaquilhante Olhos 125ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,01€
4,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nivea Desmaquilhante Suave para Olhos 125ml
4,70€
Envio+2,90€
Total7,60€
Nivea Desmaquilhante de Olhos Suave 125ml - 1042960
4,50€
Envio+2,99€
Total7,49€
VISAGE desmaquilhador suave de olhos 125 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+5,00€
Total8,95€
Todas as Ofertas (9)
Nivea Desmaquilhante Suave para Olhos 125ml
4,70€
Envio+2,90€
Total7,60€
Nivea Desmaquilhante de Olhos Suave 125ml - 1042960
4,50€
Envio+2,99€
Total7,49€
VISAGE desmaquilhador suave de olhos 125 ml
3,95€
Envio+5,00€
Total8,95€
Nivea Desmaquilhante de Olhos Suave (125mL)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,99€
Envio+4,49€
Total9,48€
Nivea W. Desmaquilhante Olhos Suave 125ml
4,66€
Envio+4,90€
Total9,56€
Nivea Face Cleansing desmaquilhante de olhos suave 125 ml
5,80€
Envio+5,95€
Total11,75€
NIVEA DESMAQUILHANTE OLHOS 125ml
4,19€
Envio+7,95€
Total12,14€
Nivea Desmaquilhante Suave de Olhos 125 ml - 24308
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Detalhes do Produto
Desmaquilhante de Olhos Visage Nivea é um produto de qualidade concebido para pessoas exigentes que cuidam da própria imagem e procuram os melhores cosméticos para realçar a beleza. Se é uma delas, os produtos Nivea 100 % originais foram feitos para si.
- Sexo: Mulher
Características
- TipoDesmaquilhante bifásico
- IngredientesAqua, Isododecane, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Helianthus Annuus Seed Oil, Centaurea Cyanus Flower Extract, Sodium Chloride, Caprylyl/Capryl Glucoside, Trisodium EDTA, Phenoxyethanol, Benzethonium Chloride, CI 60725, CI 61565
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Idade recomendadaAll ages ano(s)
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para maquilhagem à prova de água
- CertificaçãoCE
- Volume125 ml
Características
- TipoDesmaquilhante
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4005900100948 | 9005800227061 | 8412300849876
Referência:S0503109 | bb_S0503109 | 73889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis