After Sun Nivea Sun SOS Gel Apaziguador Pós-solar 175ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,94€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NIVEA SUN After Sun Sensitive Gel-Crema (1 x 175 ml), crema calmante con aloe vera, crema hidratante para piel sensible y con alergia al sol - B086K52M82
8,58€
Envio+2,99€
Total11,57€
Nivea Sun After Sun Sensitive Gel Crema 175ml - 4005900692474
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Nivea Sun After Sun Sensitive Gel Creme 175 ml - 648630
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
13,95€
Envio+6,50€
Total20,45€
Todas as Ofertas (6)
NIVEA SUN After Sun Sensitive Gel-Crema (1 x 175 ml), crema calmante con aloe vera, crema hidratante para piel sensible y con alergia al sol - B086K52M82
8,58€
Envio+2,99€
Total11,57€
Nivea Sun After Sun Sensitive Gel Crema 175ml - 4005900692474
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Nivea Sun After Sun Sensitive Gel Creme 175 ml - 648630
13,95€
Envio+6,50€
Total20,45€
Nivea Sun After Sun Sensitive Gel Crema 175ml - 218321
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Nivea Sun SOS gel apaziguador pós-solar 175 ml
11,30€
Envio+5,95€
Total17,25€
Detalhes do Produto
Nivea Sun SOS, 175 ml, Produtos After Sun para mulheres, O produto com pantenol Nivea Sun regenera profundamente, dando um cuidado intensivo após a exposição ao sol. a pele, protegendo-a contra irritaçãoreduz a vermelhidão da pelereduz a sensação de inflamaçãoproporciona à pele uma hidratação necessáriaComo a exposição ao sol, aplique suave e uniformemente na pele limpa de todo o corpo. Aplique várias vezes por dia, conforme necessário.
Características
- IngredientesAqua, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Alcohol Denat., Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Glycyrrhiza Inflata Root Extract, Dimethicone, Chondrus Crispus Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Polyacrylate, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- IdadesCorpo
- Volume175 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoGel Corporal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4005900702630 | 4005900692474
Referência:S0574065 | 4005900692474 | 7610101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis