Nivea Oil Lotion Rosa & Argan 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,82€
6,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nivea Óleo em Loção Rosa e Óleo de Argão 400ml
6,55€
Envio+3,99€
Total10,54€
Nivea Loção Óleo Rosa & Argan 400 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,41€
Envio+5,00€
Total11,41€
Nivea Oléo em Loção Rosa e Oléo de Argan 400 ml - 24372
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Óleo em Loção Rosa e Argânia Nivea Aceite En Locion (400 ml) 400 ml - S0542443
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,29€
EnvioGrátis!
Total14,29€
Todas as Ofertas (7)
Nivea Óleo em Loção Rosa e Óleo de Argão 400ml
6,55€
Envio+3,99€
Total10,54€
ACEITE EN LOCION rosa & argan 400 ml - 4005900397195
4,60€
Envio+4,99€
Total9,59€
Nivea Loção Óleo Rosa & Argan 400 ml
6,41€
Envio+5,00€
Total11,41€
Nivea Oléo em Loção Rosa e Oléo de Argan 400 ml - 24372
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Óleo em Loção Rosa e Argânia Nivea Aceite En Locion (400 ml) 400 ml - S0542443
14,29€
EnvioGrátis!
Total14,29€
Nivea Rose & Argan Oil Lotion 400ml - 101076
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Nivea Aceite En Locion Rosa & Argan Nivea 400 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,93€
Envio+4,35€
Total16,28€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Óleo em Loção Rosa e Argânia Nivea (400 ml)!
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 400 ml
- Uso Recomendado: Pele Seca
Características
- Com aroma
- AromaRosa
- IngredientesAqua, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Alcohol Denat., Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel Oil, Dimethicone, Carbomer, Sodium Cetearyl Sulfate, Sodium Hydroxide, Trisodium EDTA, Phenoxyethanol, Linalool, Geraniol, Citronellol, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Parfum
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele normal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de argão, Rosa
- Não oleoso
- TipologiaLoção
- Volume400 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoLoção Corpo
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4005900397195
Referência:S0542443 | 88493 | 4005900397195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis