Nivea Micellar Water PS 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,32€
4,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nivea Água Micelar Pele Seca O sensível Micellair 400ml
5,00€
Envio+3,99€
Total8,99€
Nivea Água Micelar Pele Seca 400 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,80€
Envio+5,00€
Total9,80€
Nivea Água Micellar Pele seca 400 ml - 24361
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Água Micelar Nivea Agua Micelar 400 ml - S0589217
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,07€
EnvioGrátis!
Total12,07€
Todas as Ofertas (9)
Nivea Água Micelar Pele Seca O sensível Micellair 400ml
5,00€
Envio+3,99€
Total8,99€
Nivea Água Micelar Pele Seca 400 ml
4,80€
Envio+5,00€
Total9,80€
AGUA MICELAR piel seca 400 ml - 4005900351258
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Nivea Água Micellar Pele seca 400 ml - 24361
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Água Micelar Nivea Agua Micelar 400 ml - S0589217
12,07€
EnvioGrátis!
Total12,07€
Nivea Agua Micelar Piel Seca 400 ml
8,00€
Envio+3,49€
Total11,49€
NIVEA MICELLAIR O2 WATER PELE SECA 400ml
3,51€
Envio+7,95€
Total11,46€
Nivea Agua Micelar Pele Seca 400ml - 98173
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Nivea Agua Micelar Piel Seca Nivea 400 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,59€
Envio+4,35€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Água Micelar Nivea é um produto de qualidade concebido para pessoas exigentes que cuidam da própria imagem e procuram os melhores cosméticos para realçar a beleza. Se é uma delas, os produtos Nivea 100 % originais foram feitos para si.
- Sexo: Mulher
- Tipo: Pele Seca
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:4005900351258
Referência:4005900351258 | 90236 | S0506766
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis