Nivea Men Sensitive Gel de Barbear 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,92€
3,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nivea Nivea Men gel de Barbear Sensitive Men 200ml
5,30€
Envio+3,99€
Total9,29€
NIVEA MEN SENSITIVE gel barbear anti-irritações 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,82€
Envio+5,00€
Total8,82€
Todas as Ofertas (7)
Nivea Nivea Men gel de Barbear Sensitive Men 200ml
5,30€
Envio+3,99€
Total9,29€
NIVEA MEN SENSITIVE gel barbear anti-irritações 200 ml
3,82€
Envio+5,00€
Total8,82€
Gel de Barbear Nivea Sensitive 200ml - 222940
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Gel de barbear men sensitive cooling 200ml - MATS-012840-42911
6,00€
Envio+4,49€
Total10,49€
Nivea Men Sensitive Gel Barbear 200ml
6,45€
Envio+4,90€
Total11,35€
Nivea Gel De Afeitar Sensitive 200ml - 29278
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Nivea Men Sensitive Gel de Barbear 200 ml - 24117
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Detalhes do Produto
Gel de Barbear Men Sensitive Nivea é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Nivea 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Sexo: Homem
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoGel de barbear
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleProteção , Alisamento, Calmante
- PH neutro
- Sem óleo
- Adequado a peles sensíveis
- Sem álcool
- Volume200 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Características
- TiposProdutos para Barbear
Detalhes técnicos
- Não contemÁlcool
Código de barras:4005808756384 | 4005808222940 | 9005800234847
Referência:4005808222940 | S0506644 | S0506643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis