Nivea Men Deep Desodorizante Spray 48h 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,87€
3,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nivea Nivea Men desodorizante Spray deep Dry And Clean Men 150ml
3,70€
Envio+3,99€
Total7,69€
Nivea Men Deep Desodorizante Spray 48h 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,89€
Envio+5,00€
Total8,89€
Nivea Men Deep Dry & Clean Feel Desodorizante em Spray 150 ml - 175579
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (8)
Nivea Nivea Men desodorizante Spray deep Dry And Clean Men 150ml
3,70€
Envio+3,99€
Total7,69€
Nivea Men Deep Desodorizante Spray 48h 150 ml
3,89€
Envio+5,00€
Total8,89€
Nivea Men Desodorizante Spray Deep 150ml
3,17€
Envio+4,90€
Total8,07€
MEN DEEP BLACK CARBON deo vaporizador 150 ml - 4005900513045
3,00€
Envio+4,99€
Total7,99€
Antitranspirante men deep preto carbon 150ml - MATS-012840-104921
4,10€
Envio+4,49€
Total8,59€
Nivea Men Deep Dry & Clean Feel Desodorizante em Spray 150 ml - 175579
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Desodorizante em Spray Men Deep Black Carbon Nivea J25107-bf (150 ml) 150 ml - S0567113
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,15€
EnvioGrátis!
Total12,15€
Nivea Men Deep Black Carbon Desodorante Spray 150ml - 186868
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
O antitranspirante Nivea Men Deep absorve o suor e neutraliza o odor de modo ótimo. Proporciona todos os dias uma sensação de frescura e limpeza.
Propriedades:
- protege eficazmente contra a transpiração
- protege contra odores desagradáveis
- deixa uma sensação de frescura de longa duração
- o produto é especialmente desenvolvido para as necessidades da pele masculina
Como usar:
Aplique na pele limpa e seca de axilas. Deixe secar por completo antes de se vestir. Pode aplicar de novo em qualquer momento do dia.
Características
- Tempo de protecção48 h
- Testado dermatologicamente
- TipoAntitranspirante
- Com aroma
- AromaMadeira
- IngredientesButane, Isobutane, Propane, Cyclomethicone, Aluminum Chlorohydrate, Isopropyl Palmitate, Parfum, Persea Gratissima Oil, Octyldodecanol, Charcoal Powder, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Dilauryl Thiodipropionate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Linalool, Limonene, Citronellol, Geraniol
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Tipo de distribuidorSpray
- TipologiaDesodorizante em spray
- Volume150 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:9005800297354 | 4005900513045
Referência:S0567113 | 4005900513045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis