Nivea Desodorizante Spray Dry Comfort 200ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,14€
2,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante Spray Dry Comfort 72h Nivea 200 ml - 4005808816040
3,19€
Envio+2,99€
Total6,18€
Nivea Dry Comfort Spray 200ml
3,99€
Envio+2,90€
Total6,89€
Todas as Ofertas (7)
Desodorizante Spray Dry Comfort 72h Nivea 200 ml - 4005808816040
3,19€
Envio+2,99€
Total6,18€
Nivea Dry Comfort Spray 200ml
3,99€
Envio+2,90€
Total6,89€
Nivea Desodorizante Spray Fem Dry Confort 200ml
3,03€
Envio+4,90€
Total7,93€
Desodorizante Nivea Spray Dry Comfort 200 ml - 816040
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Nivea Dry Comfort Desodorante Spray 200ml - 150884
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Nivea Dry Comfort Plus Desodorizante em Spray 200 ml - 117845
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Detalhes do Produto
Nivea - DRY COMFORT deo vaporizador 200 ml é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Nivea 100 % originais são exatamente o que precisa.
Características
- Tempo de protecção48 h
- Testado dermatologicamente
- TipoAntitranspirante
- Com aroma
- IngredientesButane, Isobutane, Propane, Cyclomethicone, AluminumChlorohydrate, Isopropyl Palmitate, Aluminum Sesquichlorohydrate, MagnesiumAluminum Silicate, Persea Gratissima Oil,Octyldodecanol, DisteardimoniumHectorite, Dimethicone, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Benzyl Alcohol, Limonene, Geraniol, Citronellol, Parfum
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Tipo de distribuidorSpray
- TipologiaDesodorizante em spray
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4005808816040 | 4005808719020
Referência:bb_S0501890 | S0501890 | HPM0189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis