Nivea Creme Corporal Hidratante Azeite 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,60€
5,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nivea Creme Corporal com Óleo de Oliveira 300ml
4,40€
Envio+3,99€
Total8,39€
Nivea Creme Hidratante Azeite 200 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,10€
Envio+5,00€
Total10,10€
Nivea Creme Corporal Com Azeite 200 ml - 175918
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Creme Corporal Hidratante Nivea (200 ml) - S0567141
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,49€
EnvioGrátis!
Total11,49€
Todas as Ofertas (7)
Nivea Creme Corporal com Óleo de Oliveira 300ml
4,40€
Envio+3,99€
Total8,39€
Nivea Creme Hidratante Azeite 200 ml
5,10€
Envio+5,00€
Total10,10€
ACEITE DE OLIVA crema corporal piel seca 200 ml - 4005900556448
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Nivea Creme Corporal Com Azeite 200 ml - 175918
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Creme Corporal Hidratante Nivea (200 ml) - S0567141
11,49€
EnvioGrátis!
Total11,49€
Nivea Aceite De Oliva Crema Corporal Piel Seca 200ml - 187314
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Nivea Aceite De Oliva Crema Corporal Piel Seca Nivea 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,32€
Envio+4,35€
Total14,67€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Creme Corporal Hidratante Nivea (200 ml)!Sexo: UnissexoCapacidade: 200 mlUso Recomendado: Pele SecaContém: Azeite
Características
- IngredientesAqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Alcohol Denat., Isopropyl Palmitate, Palmitic Acid, Stearic Acid, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Olea Europaea Fruit Oil, Dimethicone, Cera Microcristallina, Tapioca Starch, Carbomer, Sodium Hydroxide, Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Linalool, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Benzyl Alcohol, Parfum
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesAzeite
- GéneroQualquer género
- TipologiaCreme
- Volume300 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4005900556448
Referência:S0567141 | 4005900556448 | GY001S0567141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis