Todas as Ofertas (5)
Nivea Creme de Banho Creme Care 750ml
5,41€
Envio+2,90€
Total8,31€
Nivea Body Creme Care de Banho - 750ml
3,90€
Envio+4,00€
Total7,90€
Nivea Gel de Banho Creme Care 750ml
3,75€
Envio+4,90€
Total8,65€
Nivea Creme Care gel de duche cremoso maxi 750 ml
4,40€
Envio+5,95€
Total10,35€
Gel Banho Nivea Creme Care 750ml - 917204
6,90€
Envio+4,99€
Total11,89€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene todos os dias com os melhores produtos do mercado! Compre Gel de duche Creme Care Nivea (750 ml) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 750 ml
- Hidratante
- Dermatologicamente testado
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoGel de banho
- Com aromaY, N
- IngredientesAqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Panthenol, Octyldodecanol, Glyceryl Glucoside, Citric Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Decyl Glucoside, Styrene/Acrylates Copolymer, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Sodium Benzoate, Linalool, Limonene, Geraniol, Citronellol, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleSuavizante
- Inodoro
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Público-alvoAdultos
- Livre de sabão
- Fácil de limpar
- Adequado para limpeza do rosto
- Adequado para o barbear
- IdadesCorpo
- Esfregão incluído
- Volume750 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4005808917204
Referência:bb_S0503848 | S0503848 | S0542420
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis