Nivea Black & White Invisible Fresh Desodorizante Spray 200ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,90€
2,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nivea desodorizante Spray Black And White invisívelActive 200ml
3,68€
Envio+3,99€
Total7,67€
Nivea Invisible For Black & White Fresh Desodorizante em Spray 200 ml - 24271
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Todas as Ofertas (5)
Nivea desodorizante Spray Black And White invisívelActive 200ml
3,68€
Envio+3,99€
Total7,67€
Desodorizante Nivea Spray Black & White Invisible Active 200 ml - 386588
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Nivea Black & White Invisible Active Spray 200 ml - 138010
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Nivea Invisible For Black & White Fresh Desodorizante em Spray 200 ml - 24271
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Detalhes do Produto
Desodorizante spray Nivea Black & White Invisible para mulher.
Modo de Utilização:
Aplique na pele limpa e seca das axilas.
Apresentação:
Embalagem com 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Tempo de protecção48 h
- Testado dermatologicamente
- TipoAntitranspirante
- Com aroma
- IngredientesButane, Isobutane, Propane, Cyclomethicone, Aluminum Chlorohydrate, C12-15 Alkyl Benzoate, Isopropyl Palmitate, Parfum, Palmitamidopropyltrimonium Chloride, Octyldodecanol, Propylene Glycol, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol, Geraniol, Citronellol
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Tipo de distribuidorSpray
- Não deixa marcas
- TipologiaDesodorizante em spray
- Não contemÁlcool
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4005808918065 | 4005900386588 | 4047443311955
Referência:48149 | 80680 | S0542466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis