Nivea Aloe Vera Loção Hidratante 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,65€
6,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nivea Body Loção Aloe Vera 400 Ml
5,87€
Envio+3,99€
Total9,86€
Nivea Aloe Vera Loção Hidratante Peles Normais 400 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,46€
Envio+5,00€
Total11,46€
Nivea Loção Corporal Aloe Vera 400 ml - 117848
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Loção Corporal Nivea (400 ml) - S0560738
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,49€
EnvioGrátis!
Total14,49€
Todas as Ofertas (8)
Nivea Body Loção Aloe Vera 400 Ml
5,87€
Envio+3,99€
Total9,86€
Nivea Aloe Vera Loção Hidratante Corporal Pele Normal-Seca 400 ml
4,71€
Envio+3,99€
Total8,70€
Nivea Aloe Vera Loção Hidratante Peles Normais 400 ml
6,46€
Envio+5,00€
Total11,46€
ALOE VERA body lotion piel normal-seca 400 ml - 4005900418883
5,07€
Envio+4,99€
Total10,06€
Nivea Loção Corporal Aloe Vera 400 ml - 117848
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Loção Corporal Nivea (400 ml) - S0560738
14,49€
EnvioGrátis!
Total14,49€
Nivea Aloe Vera Loção Hidratante 400ml - 150888
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Nivea Aloe Vera Body Lotion Piel Normal-seca Nivea 400 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,66€
Envio+4,35€
Total16,01€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Loção Corporal Nivea (400 ml)!Sexo: UnissexoCapacidade: 400 mlHidratanteUso Recomendado: Pele SecaDuração: 48 horas
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAqua, Glycerin, Alcohol Denat., Dicaprylyl Ether, Glyceryl Stearate SE, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Carbomer, Sodium Hydroxide, Sodium Cetearyl Sulfate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Linalool, Citronellol, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Parfum
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele normal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Refrescante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesAloe vera
- Duração do efeito48 h
- TipologiaLoção
- Volume400 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:4005900418883 | 4005808799435
Referência:S0560738 | S0566812 | 4005900418883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis